Prediksi Bola 7 July – 8 July 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 7 July – 8 July 2016

Kick Off Liga Tim Pasaran Prediksi
 02:00 WIB UEFA EURO 2016 Germany vs France 0:0  0-0
22:30 WIB POLAND SUPER CUP  Legia Warszawa vs Lech Poznan 0:¼  1-0
18:30 WIB CLUB FRIENDLY Guangzhou Evergrande vs Schalke 04 ¾:0  2-2
19:45 WIB COPA LIBERTADORES Independiente del Valle vs Boca Juniors 0:½ 3-1
07:00 WIB BRAZIL CUP America MG vs Fort 0:½  1-1
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Comerciantes Unidos vs Universitario de Deportes 0:¼  2-1
19:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Ordabasy Shymkent vs Cukaricki 0:¼ 1-2
20:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Shirak vs Dila Gori 0:¼  1-1
21:45 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Kairat Almaty vs Teuta Durres 0:2  2-0
22:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Dacia Chisinau vs FC Kapaz 0:½  1-0
22:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Pyunik vs Europa FC  0:¾  1-1
22:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Samtredia vs FK Qabala ¼:0 0-2
22:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Spartak Myjava vs Admira Moedling 0:0 1-0
22:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Jelgava vs Breidablik 0:¼  2-0
22:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Rudar Pljevlja vs Kukesi  0:¾ 0-1
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Debrecen vs La Fiorita Montegiardino 0:3¾  3-0
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Radnik Bijeljina vs Beroe 0:¼ 2-0
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Spartaks vs Dinamo Minsk 0:¼ 1-1
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS HJK vs Atlantas Klaipeda 0:1¼ 2-0
23:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS IFK Mariehamn vs Odds Ballklubb 0:½ 2-1
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Nomme JK Kalju vs Traku FK 0:¼ 2-0
23:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS MTK Budapest vs Aktobe 0:1 1-0
23:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Neftchi vs Balzan FC 0:1¾ 2-1
23:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS NK Lokomotiva vs UE Santa Coloma 0:3 2-0
23:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS RoPS vs Shamrock Rovers 0:½ 2-1
23:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Zaglebie Lubin vs Slavia Sofia 0:1½ 3-0
23:30 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Broendby IF vs Valur  0:1¾ 2-0
23:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS CS Fola Esch vs Aberdeen 1:0 1-1
23:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS  Gorica vs Maccabi Tel Aviv ½:0 1-2
23:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Omonia Nicosia vs FC Banants 0:1¾ 1-3
23:45 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Beitar Jerusalem vs Sloboda Tuzla 0:¾ 1-1
00:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Buducnost Podgorica vs Rabotnicki 0:¼ 1-0
00:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS FC Zaria vs Videoton FC 1:0 1-2
00:00 WIB  UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS HB Torshavn vs Levadia Tallinn 0:¼ 1-0
00:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Stabaek vs Connah’s Quay  0:1¾ 3-0
00:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Suduva vs FC Midtjylland 1:0 1-2
00:30  WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Bala Town vs AIK 1¼:0 2-0
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Cracovia vs KF Shkendija 0:¾ 2-1
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Vojvodina vs FK Bokelj 0:1½ 3-1
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Hibernians vs Spartak Trnava ¾:0 1-2
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Llandudno FC vs IFK Gothenburg 1¾:0 3-2
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Shakhtyor Soligorsk vs NSI Runavik 0:2¾ 3-1
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Sileks vs FC Vaduz ¾:0 2-1
01:00 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Vikingur vs Ventspils ½:0 1-1
01:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Lusitanos vs Domzale 1¼:0 0-2
01:30 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Folgore vs AEK Larnaca 2:0 0-3
01:45 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Cliftonville vs FC Differdange 03 ¼:0 1-1
01:45 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Cork City vs Linfield 0:1¼ 2-0
01:45 WIB UEFA UEROPA LEAGUE QUALIFIERS Glenavon vs KR Reykjavik 0:¼ 2-1

 

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
prediksi bola Situs Taruhan Bola
Agen Bola Agen Bola