Prediksi Bola 4 September - 5 September 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 4 September – 5 September 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB JAPAN LEAGUE CUP Yokohama Marinos vs Omiya Ardija 2 – 1
16:30 WIB JAPAN LEAGUE CUP Urawa Red Diamonds vs Vissel Kobe 2 – 0
17:00 WIB JAPAN LEAGUE CUP Avispa Fukuoka vs FC Tokyo 1 – 2
17:00 WIB JAPAN LEAGUE CUP Gamba Osaka vs Hiroshima Sanfrecce 2 – 1
15:30 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B Persis Solo vs Persibas Banyumas 3 – 0
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B Persipur Purwodadi vs Persibat Batang 1  -1
18:00 WIB CHINA 1ST DIVISION Dalian Yifang vs Beijing Renhe 1 – 0
18:00 WIB CHINA 1ST DIVISION Tianjin Quanjian vs Wuhan Zall 3 – 1
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Denmark vs Armenia 2 – 1
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Kazakhstan vs Poland 1 – 2
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Slovakia vs England 2 – 3
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Lithuania vs Slovenia 2 – 1
23:00 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS San Marino vs Azerbaijan 0 – 4
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Czech Republic vs Northern Ireland 1 – 1
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Malta vs Scotland 0 – 3
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Norway vs Germany 0 – 4
01:45 WIB 2018 FIFA WORLD CUP EUROPE QUALIFIERS Romania vs Montenegro 2 – 2
22:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Nacional da Madeira vs Chaves 2 – 1
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Numancia vs Alcorcon 1 – 2
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Gimnastic Tarragona vs Levante UD 1 – 1
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION RCD Mallorca vs Real Oviedo 2 – 0
01:30 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Real Zaragoza vs S.D. Huesca 3 – 0
22:30 WIB ITALY SERIE B Virtus Entella vs Avellino 2 – 1
01:30 WIB ITALY SERIE B Salernitana vs Verona 1 – 2
01:30 WIB ITALY SERIE B Carpi FC 1909 vs Benevento 2 – 0
01:30 WIB ITALY SERIE B Latina vs Spezia 2 – 1
01:30 WIB ITALY SERIE B Trapani vs Pro Vercelli 1 – 3
01:30 WIB ITALY SERIE B SPAL 2013 vs Vicenza 1 – 2
01:30 WIB ITALY SERIE B Pisa vs Novara 0 – 2
18:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Nothampton Town vs Milton Keynes Dons 1 – 2
20:15 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Gillingham vs Sheffield United 2 – 0
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION AB Copenhagen vs FC Roslilde 2 – 1
18:45 WIB DENMARK 1ST DIVISION Frederica vs Hobro IK 2 – 1
22:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Academica Coimbra vs Vizela 2 – 1
22:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO AD Fale (N) vs CD Santa Clara 2 – 3
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Varzim vs CD Aves 1 – 1
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Vitoria Guimaraes B vs Leixoes 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND CHALLENGE CUP Ayr United vs Airdrieonians FC 2 – 0
20:00 WIB FINLAND YKKONEN EIF Ekenas vs FC Jazz 2 – 0
22:30 WIB FINLAND YKKONEN GrIFK Grankulla vs FC KTP 1 – 2
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Juve Stabia vs AS Melfi 2 – 0
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Olbia vs Lucchese 1 – 2
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Piacenza vs Lupa Roma 3 – 0
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Reggina vs Messina 2 – 2
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Robur Siena vs AS Giana Erminio 1 – 1
21:30 WIB ITALY LEGA PRO SS Racing Roma vs Prato 0 – 1
21:30 WIB ITALY LEGA PRO US Vibonese Calcio vs Fondi Calcio 1 – 3
21:30 WIB ITALY LEGA PRO Virtus Francavilla Calcio vs Catanzaro 2 – 0
23:30 WIB ITALY LEGA PRO AC Tuttocuoio vs Viterbese 2 – 1
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Alessandria vs Livorno 3 – 1
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Carrarese vs Arezzo 1 – 2
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Cremonese vs AC Renate 3 – 1
23:30 WIB ITALY LEGA PRO Pistoiese vs Pro Piacenza 2 – 0
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Casertana FC vs Monopoli 2 – 1
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Cosenza vs Taranto 1 – 4
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Fidelis Andria vs Catania 3 – 0
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Lecce vs Akragas 4 – 1
01:30 WIB ITALY LEGA PRO Matrea Calcio vs Paganese 1 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE A Botafogo RJ vs Gremio Porto Alegrense 1 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE B Ceara vs Avai SC 3 – 0
03:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Jaguares de Cordoba vs Junior Baranquilla 1 – 2
00:00 WIB COSTA RICA PRIMEIRA DIVISION Perez Zeledon vs Santos de Guapiles 2 – 1
23:15 WIB ECUADOR SERIE A El Nacional vs CD River Plate Ecuador 2 – 0
23:30 WIB ECUADOR SERIE A Mushuc Runa SC vs Delfin SC 2 – 0
00:00 WIB ECUADOR SERIE A SD Aucas vs CS Emelec 1 – 1
04:30 WIB ECUADOR SERIE A Barcelona SC vs Universidad Catolica del Ecuador 3 – 0
Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola