Prediksi Bola 4 Agustus - 5 Agustus 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 4 Agustus – 5 Agustus 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:30 WIB AUSTRALIA BRISBANE CANALE CUP Capalaba Bulldogs vs Eastern Suburbs 2 – 3
15:30 WIB AFF WOMEN CHAMPIONSHIP IN MYANMAR Myanmar (W) vs Australia U20 (W)  1 – 3
18:30 WIB AFF WOMEN CHAMPIONSHIP IN MYANMAR Thailand (W) vs Vietnam (W) 2 – 1
23:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL Denmark U23 vs Iraq U23  2 – 0
01.00 WIB  OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL Algeria U213 vs Honduras U23  1 – 0
02:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL Brazil U23 vs South Africa U23 4 – 0
03:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL  Germany U23 vs Mexico U23  2 – 0
04:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL  Argentina U23 vs Portugal U23  2 – 2
05:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL  Colombia U23 vs Sweden U23  2 – 1
06:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL Korea Republic U23 vs Fiji U23  5 – 1
08:00 WIB OLYMPICS 2016 MEN SOCCER IN BRAZIL Nigeria U23 vs Japan U23 0 – 3
23:00 WIB DENMARK 1ST DIVISION Vendsyssel FF vs Vejle BK 2 – 0
23:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS HJK Helsinki vs IFK Goteborg 2 – 2
23:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS  JK Nomme Kalju vs Osmanlispor FK 2 – 1
23:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS  Midtjylland vs Videoton FC 3 – 0
23:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Krasnodar vs Birkirkara FC 3 – 0
23:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Spartak Moscow vs AEK Larnaca 2 – 0
23:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Spartak Trnava vs Austria Wien 1 – 2
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS AIK Solna (N) vs Panathinaikos  1 – 0
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Apollon Limassol (N) vs Grasshopper  2 – 1
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Arouca vs Heracles Almelo 1 -1
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Beitar Jerusalem vs FK Jelgava  3 – 0
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Mlada Boleslav vs FK Shkendija  2 – 0
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Qabala FK (N) vs Lille OSC  1 – 2
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Vorskla Poltava vs NK Lokomotiva Zagreb  1 – 2
00:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS PAS Giannina (N) vs AZ Alkmaar 2 – 3
 00:15 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Sonderjyske vs Zaglebie Lubin  0 – 1
00:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS  Maccabi Tel Aviv vs Pandurii Targu Jiu  4 – 0
00:45 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Dinamo Minsk (N) vs FK Vojvodina  2 – 0
01.00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS  AEK Athens vs AS Saint Etienne 1 – 0
01:15 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Brondby IF vs Hertha Berlin 2 – 2
01:15 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS FC Viitorul Constanta (N) vs KAA Gent  1 – 2
01:15 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS HNK Rijeka vs Istanbul Basaksehir  2 – 0
01:15 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS NK Maribor vs Aberdeen  1 – 1
01:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Hajduk Split vs FC Oleksandria 2 – 0
01:30 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS  Sassuolo vs Luzern  3 – 1
01:45 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Cork City vs KRC Genk  1- 2
 01:45 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS West Ham United vs NK Domzale 5 – 0
02:00 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Rio Ave vs Slavia Praha 2 – 0
02:05 WIB  UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Rapid Wien vs Torpedo Zhodino 4 – 0
 23:00 WIB CLUB FRIENDLY Bologna (N) vs Schalke 04  2 – 3
 23:00 WIB  CLUB FRIENDLY FC Koln (N) vs SD Eibar  2 – 2
 23:00 WIB  CLUB FRIENDLY Bayer Leverkusen vs Fiorentina  1 – 1
23:00 WIB  CLUB FRIENDLY Novara (N) vs FSV Mainz 05 0 – 1
23:30 WIB CLUB FRIENDLY RB Leipzig (N) vs Torino  3 – 3
00:00 WIB CLUB FRIENDLY Malmo FF vs VfL Wolfsburg 1 – 0
01:00 WIB CLUB FRIENDLY Alcoron (N) vs Ponferradina  2 – 0
 02:00 WIB CLUB FRIENDLY Sporting Lisbon (N) vs Real Betis  2 – 1
 03:00 WIB ICELAND PREMIER LEAGUE Stjarnan vs Vikingur Reykjavik  3 – 2
 15:00 WIB INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U17 Serbia U17 (W) vs Slovakia U17  4 – 1
 02:15 WIB ICELAND 1ST DIVISION Haukar vs Fram Reykjavik 1 – 1
02:15 WIB ICELAND 1ST DIVISION Leiknir Reykjavik vs UMF Selfoss  2 – 0
 22:30 WIB Lithuania A Lyga Kauno Zalgiris vs Suduva  0 – 4
22:30 WIB FINLAND KAKKONEN FC Vaajakoski vs SC Kufu 98  1 – 1
22:30 WIB FINLAND KAKKONEN Kultsu FC vs PEPO Lappeenranta 0 – 1
 07:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE FC Dallas vs Real Esteli  4 – 1
 09:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE CD Plaza Amador vs Herediano 2 – 1
05:15 WIB BRAZIL SERIE A  Ponte Preta vs Botafogo RJ  1 – 2
05:30 WIB BRAZIL SERIE A Gremio Porto Alegrense vs Santa Cruz PE 2 – 0
05:30 WIB BRAZIL SERIE A Sao Paulo vs Atletico Mineiro  2 – 1
07:00 WIB BRAZIL SERIE A Cruzeiro (N) vs Internacional RS  1 – 1
07:30 WIB BRAZIL SERIE A Chapecoense vs Palmeiras 0 – 1
07:45 WIB COLOMBIA AGUILA CUP  Millonarios vs Deportes Tolima  2 – 0
 08:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Universidad San Martin (N) vs Universitario Deportes  2 – 2

 

Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola