Prediksi Bola 29 Oktober - 30 Oktober 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 29 Oktober – 30 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
18:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Sunderland vs Arsenal 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester United vs Burnley 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Tottenham Hotspur vs Leicester City 0 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE West Bromwich Albion vs Manchester City 1 – 3
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Middlesbrough vs AFC Bournemouth 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Watford vs Hull City 1 – 1
23:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs Liverpool 1 – 2
23:00 WIB ITALY SERIE A Bologna vs Fiorentina  0 – 0
01:45 WIB ITALY SERIE A Juventus vs SSC Napoli 2 – 0
18:00 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Sporting Gijon vs Sevilla 0 – 1
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Alaves vs Real Madrid 0 – 4
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Atletico Madrid vs Malaga 2 – 0
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LALIGA Barcelona vs Granada 1 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Augsburg vs Bayern Munich 0 – 3
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Darmstadt vs RasenBallsport Leipzig 1 – 2
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Mainz 05 vs Ingolstadt 0 – 0
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I Wolfsburg vs Bayer Leverkusen 0 – 1
20:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Werder Bremen vs Freiburg
2 – 1
23:30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I
Borussia Dortmund vs Schalke 04
1 – 0
22:00 WIB  FRANCE LIGUE 1 Toulouse vs Lyon 1 – 2
01:00 WIB  FRANCE LIGUE 1  Nancy vs Caen 1 – 0
01:00 WIB  FRANCE LIGUE 1 Saint-Etienne vs Monaco  1 – 1
01:00 WIB  FRANCE LIGUE 1  Guingamp vs Angers 2 – 1
01:00 WIB  FRANCE LIGUE 1   Lorient vs Montpellier  1 – 0
01:00 WIB  FRANCE LIGUE 1  SC Bastia vs Dijon  1 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Barnsley vs Bristol City  1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Brighton & Hove Albion vs Norwich City  1 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Cardiff City vs Wigan Athletic   2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Derby County vs Sheffield Wednesday 1 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Fulham vs Huddersfield Town 1 – 1
21:00 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Ipswich Town vs Rotherham United  2 – 0
21:00 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Leeds United vs Burton Albion 2 – 1
21:00 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Preston North End vs Newcastle United 0 – 2
21:00 WIB  ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Reading vs Nottingham Forest  1 – 1
21:00WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP  Blackburn Rovers vs Wolverhampton Wanderers  0 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Greuther Fuerth vs Kaiserslautern  2 – 1
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Union Berlin vs Fortuna Duesseldorf 2 – 0
23:30 WIB  HOLLAND EREDIVISIE
Willem II vs Groningen
 1 – 0
00:45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE
Heracles Almelo vs Sparta Rotterdam
 1 – 1
00:45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE  Vitesse vs PSV Eindhoven 0 – 2
01:45 WIB  HOLLAND EREDIVISIE  Ajax vs SBV Excelsior 4 – 0
21:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE
Lyngby BK vs Randers FC
 1 – 1
22:00 WIB  PORTUGAL SUPER LIGA
CD Tondela vs Moreirense
 2 – 1
22:15 WIB  PORTUGAL SUPER LIGA  Vitoria de Setubal vs Porto 1 – 3
02:30 WIB  PORTUGAL SUPER LIGA  Boavista vs Estoril 1 – 1
22:45 WIB  SWITZERLAND SUPER LEAGUE
Sion vs Lugano
 2 – 0
01:00 WIB  SWITZERLAND SUPER LEAGUE
Grasshopper vs Basel
 2 – 1
18:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP  Aberdeen vs Celtic 0 – 2
21:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP
Hamilton Academical vs Dundee FC
 1 – 0
21:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP
Inverness CT vs Heart of Midlothian
 1 – 3
21:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP  Motherwell vs Ross County  1 – 0
21:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP  Rangers FC vs Kilmarnock 3 – 1
21:00 WIB  SCOTLAND PREMIERSHIP  Saint Johnstone FC vs Partick Thistle  2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B  Bari vs Pro Vercelli  2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Benevento vs Spezia
2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B  Carpi FC 1909 vs Ascoli  2 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B  Cittadella vs Latina  1 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B  Frosinone vs Cesena  1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B  Salernitana vs Pisa 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B
Ternana vs Novara
 1 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B
Virtus Entella vs Brescia
 3 – 1
20:00 WIB  FRANCE LIGUE 2
AJ Auxerre vs Chamois Niortais
 2 – 1
20:00 WIB  FRANCE LIGUE 2  Clermont vs Amiens 1 – 0
20:00 WIB  FRANCE LIGUE 2  Sochaux Montbeliard vs RC Strasbourg 1 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Dumbarton vs Dunfermline Athletic  0 – 1
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Dundee United vs Falkirk 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Greenock Morton vs Ayr United 2 – 0
21:00 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Hibernian vs St. Mirren 3 – 0
23:15 WIB  SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Raith Rovers vs Queen of South
2 – 1

 

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola Prediksi Bola
Agen Bola Agen Bola