Prediksi Bola 24 December - 25 December 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 24 December – 25 December 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
18:30 WIB ITALY SERIE B Pisa vs Spezia 1 – 2
21:00 WIB  ITALY SERIE B Ascoli Picchio FC 1898 vs Bari  1 – 1
21:00 WIB  ITALY SERIE B  Avellino vs Salernitana  1 – 0
21:00 WIB  ITALY SERIE B Brescia vs Pro Vercelli  2 – 1
21:00 WIB  ITALY SERIE B   Carpi vs Hellas Verona  1 – 2
21:00 WIB  ITALY SERIE B  Cesena vs Trapani  2 – 0
21:00 WIB  ITALY SERIE B  Frosinone vs Benevento  2 – 0
21:00 WIB  ITALY SERIE B Perugia vs Latina 2 – 0
21:00 WIB  ITALY SERIE B  SPAL 2013 vs Ternana  2 – 1
21:00 WIB  ITALY SERIE B Vicenza vs Cittadella  1 -0
21:00 WIB  ITALY SERIE B  Entella vs Novara  2 –  1
20:00 WIB  TURKEY SUPER LEAGUE Adanaspor vs Istanbul Basaksehir  1 – 3
23:00 WIB  TURKEY SUPER LEAGUE  Besiktas  vs Gaziantepspor  3 – 0
21:00 WIB  ISRAEL PREMIER LEAGUE  Bnei Yehuda Tel Aviv vs Hapoel Haifa  1 – 0
23:00 WIB  ISRAEL PREMIER LEAGUE  Hapoel Ashkelon vs Hapoel Kfar Saba  1 – 1
23:15 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE  Maccabi Tel Aviv vs FC Ashdod 3 – 0
01:30 WIB ISRAEL PREMIER LEAGUE   Hapoel Ironi Kiryat Shmona vs Beitar Jerusalem  1 – 2
19:30 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Ayr United vs Dumbarton  1 – 0
19:30 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Dundee United vs St. Mirren 3 – 1
20:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Greenock Morton vs Queen of South  1 – 0
20:00 WIB SCOTLAND CHAMPIONSHIP  Hibernian vs Raith Rovers  2 – 0
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 1  Albion Rovers vs East Fife  1 – 0
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 1  Alloa Athletic vs Brechin City  2 – 0
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 1  Stranraer vs Airdrieonians  2 – 2
21:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 1 Livingston vs Queen’s Park  3 – 0
17:00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE Boluspor  vs Yeni Malatyaspor  1 – 0
17:00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE  Sivasspor vs Adana Demirspor  2 – 0
20:00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE Balikesirspor vs Elazigspor  1 – 0
22:30 WIB TURKEY FIRST LEAGUE  Samsunspor vs Goztepe  1 – 2
00:00 WIB EGYPT CUP El Zamalek vs Al Sharkeyah  2 – 0
20:00 WIB  TUNISIAN LEAGUE Avenir de La Marsa vs CS Hammam-Lif 1 – 0
20:00 WIB  TUNISIAN LEAGUE EO Sidi Bouzid vs JS Kairouanaise 1 – 2
20:00 WIB TUNISIAN LEAGUE  Zarzis vs Ben Guerdane  1 – 0
20:00 WIB TUNISIAN LEAGUE Olympique de Beja vs Etoile Metlaoui  0 – 0
22:00 WIB  MOROCCO BOTOLA PRO Chabab Atlas Khenifra vs KAC Kenitra  1 – 0
22:00 WIB  MOROCCO BOTOLA PRO FUS Rabat vs Wydad Casablanca  1 – 2
00:30 WIB  MOROCCO BOTOLA PRO  Hassania Agadir vs RSB Berkane  2 – 1
20:30 WIB  ALGERIA RESERVE LEAGUE 1  CA Batna vs RC Relizane  2 – 0
22:00 WIB  ALGERIA RESERVE LEAGUE 1  JS Kabylie vs CR Belouizdad  1 – 2
22:00 WIB  ALGERIA RESERVE LEAGUE 1 NA Hussein Dey vs MO Bejaia  2  – 2
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 2 Annan Athletic vs Berwick Rangers  1 – 0
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 2  Cowdenbeath vs Arbroath  0 – 0
20:00 WIB  SCOTLAND LEAGUE 2 Montrose vs Stirling Albion  2 – 1

 

Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola