Prediksi Bola 24 Agustus - 25 Agustus 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola Bandar Bola Bandar Bola

Prediksi Bola 24 Agustus – 25 Agustus 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
17:00 WIB JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1 Avispa Fukuoka vs Jubilo Iwata 1 – 2
17:30 WIB AFC CHAMPIONS LEAGUE FC Seoul vs Shandong Luneng 2 – 2
23:00 WIB AFC CHAMPIONS LEAGUE Al Jaish (QAT) vs AL Nasr (UAE) 2 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS Rostov FK vs Ajax 1 – 2
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS Red Bull Salzburg vs NK Dinamo Zagreb 2 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS APOEL Nicosia vs FC Copenhagen 2 – 1
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS Manchester City vs Steaua Bucuresti 3 – 0
01:45 WIB UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS Borussia Monchengladbach vs Young Boys 3 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CUP Accrington Stanley vs Burnley 1 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CUP Fulham vs Middlebrough 1 – 1
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CUP Morecambe vs Bournemouth 0 – 3
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CUP Sunderland vs Shrewsbury Town 4 – 1
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA HJK Helsinki vs PK-35 Vantaa 4 – 0
22:30 WIB FINLAND VEIKKAUSLIIGA Ilves Tempere vs RoPS Rovaniemi 2 – 1
23:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION FK Jerv vs Ull Kisa 2 – 0
23:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION Kristiansund BK vs Kongsvinger 3 – 1
23:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION Strommen IF vs KFUM Oslo 2 – 0
00:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION Bryne vs Levanger FK 1 – 2
00:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION Fredrikstad vs Asane Fotball 2 – 1
00:00 WIB NORWAY 1ST DIVISION Ranheim vs Sandness Ulf 1 – 1
03:00 WIB RUSSIA CUP FK Tyumen (N) vs Sibir Novosibirsk 1 – 1
23:00 WIB POLAND CUP Piast Gliwice vs Lechia Gdansk 2 – 1
21:30 WIB PORTUGAL LIGA PRO Uniao da Madeira vs Penafiel 1 – 1
22:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Academica Coimbra vs Portimonense 1 – 2
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Vizela vs Benfica B 2 – 1
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Gil Vicente vs Academico Viseu 1 – 1
23:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Porto B vs Olhanense 3 – 0
23:30 WIB PORTUGAL LIGA PRO SC Covilha vs Sporting Braga B 2 – 0
00:00 WIB PORTUGAL LIGA PRO Famalicao vs Sporting Lisbon B 3 – 0
21:00 WIB ITALY LEGA PRO CUP Alma Juventus Fano 1906 vs Albinoleffe 2 – 0
21:30 WIB ITALY LEGA PRO CUP Fondi Calcio vs Taranto 3 – 1
22:00 WIB ITALY LEGA PRO CUP Lupa Roma vs Olbia 1 – 1
22:00 WIB ITALY LEGA PRO CUP US Vibonese Calcio vs Reggina 1 – 2
01:45 WIB ENGLISH NATIONA LEAGUE NORTH Darlington 1883 vs Chorley FC 2 – 1
22:30 WIB POLAND 1ST DIVISION GKS Katowice vs Zaglebie Sosnowiec 1 – 2
23:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Miedz Legnica vs Wigry Suwalki 1 – 1
23:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Podbeskidzie Bielsko Biala vs Chojniczanka Chojnice 2 – 1
23:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Sandecja Nowy Sacz vs Gornik Zabrze 2 – 2
00:00 WIB POLAND 1ST DIVISION GKS Tychy vs Olimpia Grudziadz 1 – 2
00:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Pogon Siedlce vs MKS Kluczbork 2 – 3
00:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Wisla Pulawy vs MZKS Chrobry Glogow 3 – 1
00:00 WIB POLAND 1ST DIVISION Znicz Pruszkow vs OKS Stomil Olsztyn 1 – 0
00:00 WIB SWITZERLAND CHALLENGE LEAGUE Servette vs Le Mont Lausanne 2 – 1
22:00 WIB LITHUANIA A LYGA FK Atlantas vs Suduva 2 – 1
23:30 WIB LITHUANIA A LYGA Zalgiris Vilnius vs FC Stumbras 4 – 0
22:00 WIB CZECH REPUBLIC CUP SK Zapy vs Banik Sokolov 2 – 1
00:00 WIB CATALUNYA CUP Badalona vs Lleida Esportiu 1 – 1
00:30 WIB SOUTH AFRICA PREMIERSHIP Bloemfontein Celtic vs Maritzburg United 1 – 1
00:30 WIB SOUTH AFRICA PREMIERSHIP Orlando Pirates vs Golden Arrows 3 – 0
00:30 WIB SOUTH AFRICA PREMIERSHIP Platinum Starts vs Supersport United 2 – 2
03:00 WIB COPA SUDAMERICANA Real Garcilasso vs Palestino 2 – 1
05:15 WIB COPA SUDAMERICANA Bolivar vs Atletico Nacional 0 – 1
05:15 WIB COPA SUDAMERICANA Cerro Porteno (N) vs Real Potosi 2 – 0
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Independiente Medellin vs Sportivo Luqueno 3 – 1
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Estudiantes La Plata vs Belgrano 3 – 0
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Figueirense vs Flamengo RJ 1 – 0
07:45 WIB COPA SUDAMERICANA Santa Cruz PE vs Sport Club do Recife 2 – 2
07:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE Don Bosco FC vs CD Arabe Unido 1 – 3
09:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE Real Esteli vs FC Dallas 2 – 4
09:00 WIB CONCACAF CHAMPIONS LEAGUE Tigres UANL vs CD Plaza Amador 5 – 0
06:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Columbus Crew vs Philadelphia Union 2 – 1
06:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Montreal Impact vs Washington D.C. United 2 – 0
06:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Orlando City SC vs Toronto FC 2 – 4
07:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Chicago Fire vs L.A Galaxy 1 – 3
08:00 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER Houston Dynamo vs Seattle Sounders 2 – 4
09:30 WIB USA MAJOR LEAGUE SOCCER San Jose Earthquakes vs New England Revolution 2 – 0
05:30 WIB BRAZIL CUP Atl Paranaense vs Gremio Porto 1 – 1
05:30 WIB BRAZIL CUP Santos vs Vasgo da Gama 3 – 0
07:45 WIB BRAZIL CUP Atletico Mineiro vs Ponte Preta 2 – 0
07:45 WIB BRAZIL CUP Sao Paulo vs Juventude 4 – 0
07:00 WIB MEXICO CUP Alebrijes de Oaxaca vs Monarcas Morelia 1 – 1
08:30 WIB MEXICO CUP Mineros de Zacatecas vs Club America 1 – 4
08:30 WIB MEXICO CUP FC Jurez vs Santos Laguna 1 – 1
09:00 WIB MEXICO CUP Guadalajara Chivas vs Cafetaleros da Tapo=ahuka 4 – 1
01:15 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Universidad San Matin vs Ayacuhcho 2 – 0
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Comerciantes Unidos vs Universitario Deportes 3 – 1

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Bandar Bola
prediksi bola Agen Judi Terpercaya
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola ELANGBOLA.COM Situs Agen Judi Betting Bola Online Piala Euro
prediksi bola Prediksi Bola