Prediksi Bola 21 Oktober - 22 Oktober 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola Bandar Bola Bandar Bola

Prediksi Bola 21 Oktober – 22 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
18:30 WIB 2016 AFF SUZUKI CUP QUALIFIERS IN CAMBODIA Cambodia vs Timor Leste 2 – 0
18:30 WIB 2016 AFF SUZUKI CUP QUALIFIERS IN CAMBODIA Laos vs Brunei Darussalam 3 – 0
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Pusamania Borneo vs PSM Makassar 1 – 1
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA CA Osasuna vs Real Betis 1 – 1
01:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Hamburger SV vs Eintracht Frankfurt 1 – 1
01:45 WIB FRANCE LIGUE 1 AS Monaco vs Montpellier 3 – 0
01:45 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Burton Albion vs Birmingham City 1 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Fortuna Dusseldorf vs Arminia Bielefeld 2 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 VfB Stuttgart vs TSV 1860 Munchen 3 – 1
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Wurzburger Kickers vs Karlsruher SC 3 – 2
00:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Viking vs Aalesund 3 – 0
00:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Gefle IF vs GIF Sundsvall 2 – 1
01:00 WIB HOLLAND EREDIVISIE SBV Excelsior vs PEC Zwolle 1 – 1
23:00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE AaB Aalborg vs Nordsjaelland 2 – 1
01:15 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Viborg FF vs Silkeborg 2 – 1
01:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Pacos de Ferreira vs Nacional da Madeira 1 – 1
03:00 WIB PORTUGAL SUPER LIGA Maritimo vs Boavista 2 – 1
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Oostende vs KV Kortrijk 3 – 0
00:00 WIB ITALY SERIE B Cittadella vs Ascoli 2 – 1
02:00 WIB ITALY SERIE B Spezia vs Brescia 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Chamois Niortais vs Clermont 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 GFC Ajaccio vs US Orleans 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Le Havre vs Ajaccio 3 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Nimes vs Sochaux Montbeliard 2 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 RC Strasbourg vs AJ Auxerre 1 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Stade Lavallois vs Stade Brestois 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Tours vs Valenciennes 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Troyes vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2 – 1
23:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Caykur Rizespor vs Genclerbirligi 1 – 1
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Gaziantepspor vs Kayserispor 1 – 1
22:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Kryliya Sovetov vs Arsenal Tula 3 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Cork City vs St. Patricks Athletic 2 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Derry City vs Sligo Rovers 2 – 1
01:45 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Galway United vs Longford United 3 – 0
02:00 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Shamrock Rovers vs Bray Wanderers 2 – 2
02:00 WIB IRELAND PREMIER DIVISION Wexford Youths vs Finn Harps 1 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE De Graafschap vs Helmond Sport 3 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Dordrecht vs Almere City FC 2 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE FC Emmen vs Telstar 3 – 2
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Jong PSV Eindhoven vs FC Eindhoven 3 – 3
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Jong Utrecht vs MVV Maastricht 0 – 3
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE NAC Breda vs Fortuna Sittard 4 – 0
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE RKC Waalwijk vs Achilles 29 3 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE SC Cambuur vs FC Oss 5 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE Volendam vs Jong Ajax 2 – 1
01:00 WIB HOLLAND EERSTE DIVISIE VVV Venlo vs Den Bosch 3 – 0
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Arka Gdynia vs Pogon Szczecin 1 – 1
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Wisla Krakow vs LKS Nieciecza 2 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Austria Lustenau vs Wacker Innsbruck 3 – 0
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA Blau Weiss Linz vs FAC Team Fur Wien 2 – 1
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SV Kapfenberger vs FC Liefering 1 – 2
23:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA WSG Swarovski Wattens vs LASK Linz 1 – 2
01:30 WIB AUSTRIA ERSTE LIGA SC Wiener Neustadt vs SV Horn 1 – 1
22:00 WIB ROMANIA LIGA I Concordia Chiajna vs ACS Poli Timisoara 2 – 1
00:30 WIB ROMANIA LIGA I FC Viitorul Constanta vs CFR Cluj 1 – 1
18:30 WIB IRAN PRO LEAGUE Padideh Mashhad vs Paykan FC 1 – 1
19:00 WIB IRAN PRO LEAGUE Sepahan vs FC Mashhad 2 – 0
20:15 WIB IRAN PRO LEAGUE Sanat Naft vs Machine Sazi Tabriz FC 2 – 1
20:15 WIB IRAN PRO LEAGUE Esteghlal vs Saipa FC 2 – 1
20:20 WIB IRAN PRO LEAGUE Saba Qom vs Gostaresh Foolad 1 – 1
05:00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION CA Sarmiento vs Club Olimpo 1 – 1
07:15 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION Talleres Cordoba vs Defensa y Justicia 1 – 1
09:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Tijuana vs Chiapas FC 2 – 0
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Ceara vs Bragantino 2 – 1
06:30 WIB BRAZIL SERIE B Luverdense EC vs Nautico 1 – 1
07:45 WIB COLOMBIA PRIMERA A La Equidad vs Boyaca Chico 2 – 1

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Bandar Bola
prediksi bola Agen Judi Terpercaya
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola ELANGBOLA.COM Situs Agen Judi Betting Bola Online Piala Euro
prediksi bola Prediksi Bola