Prediksi Bola 21 Juli – 22 Juli 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 21 Juli – 22 Juli 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
23:00 WIB DENMARK 1ST DIVISION FC Roskilde vs Hobro 0-1
22:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Ventspils vs Aberdeen 1-1
22:30 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Jelgava vs Slovan Bratislava 2-0
23:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS HJK vs Beroe 3-0
23:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Nomme JK Kalju vs Maccabi Haifa 1-2
23:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS NK Lokomotiva vs RoPS 2-1
23:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Torpedo Zhodino vs Debrecen 2-0
23:30 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Omonia Nicosia vs Beitar Jerusalem 2-1
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS AEK Larnaca vs Cliftonville 3-0
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Europa FC vs AIK 1-3
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Grasshopper vs KR Reykjavik 3-1
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS IFK Gothenburg vs Piast Gliwice 2-0
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Levski Sofia vs Maribor 1-0
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Maccabi Tel Aviv vs Kairat Almaty 2-1
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Odds Ballklubb vs PAS Giannina 2-0
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS FK Qabala vs MTK Budapest 2-1
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Slavia Prague vs Levadia Tallinn 3-0
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Stroemsgodset vs SoenderjyskE 2-1
00:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS FC Vaduz vs FC Midtjylland 0-1
00:30 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Kukesi vs Austria Wien 1-2
00:45 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Connah’s Quay vs Vojvodina 1-3
01:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Broendby IF vs Hibernian 2-0
01:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS KF Shkendija vs FK Neftchi 2-1
01:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Osmanlispor FK vs Zimbru 3-1
01:15 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Spartak Trnava vs Shirak 2-1
01:30 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Cukaricki vs Videoton FC 2-0
01:30 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Hajduk Split vs CSMS Iasi 1-0
01:30WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Domzale vs Shakhtyor Soligorsk 1-0
01:45 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Buducnost Podgorica vs Genk 0-2
01:45 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Cork City vs Haecken 1-0
01:45 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS St. Patrick’s Athletic vs Dinamo Minsk 1-1
02:00 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Hearts vs Birkirkara 2-1
02:05 WIB UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS Zaglebie Lubin vs Partizan Beograd 1-1
23:30 WIB CLUB FRIENDLY Vitesse vs West Bromwich Albion 1-0
02:00 WIB CLUB FRIENDLY PSV Eindhoven vs FC Porto 0-1
07:00 WIB BRAZIL CUP Atletico PR vs Chapecoense AF 1-0
08:00 WIB COLOMBIA PRIMERA A Millonarios vs Once Caldas 2-1
03:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Ayacucho FC vs Universidad Cesar Vallejo 1-1
08:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Universitario de Deportes vs Alianza Lima 1-0

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
prediksi bola Situs Taruhan Bola
Agen Bola Agen Bola