Prediksi Bola 20 Juli - 21 Juli 2017 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 20 Juli – 21 Juli 2017

Kick Off Liga Tim Prediksi
 08:30 International – Club Friendly  Manchester United vs Manchester City 1-3
 22:00  Europa League – Qualification  Dinamo Minsk vs Rabotnicki  2-0
 22:00  Europa League – Qualification  Lyby vs Slovan Bratislava  1-3
 23:00  Europa League – Qualification  HJK vs KF Shkendija  1-0
 23:00  Europa League – Qualification  Mlada Boleslav vs Shamrock Rovers  1-2
 23:00  Europa League – Qualification  Sudulla vs FK Liepaja  0-0
 23:00  Europa League – Qualification  Traku FK vs IFK Norrkoeping  0-1
 23:00  Europa League – Qualification  VPS vs Broendby IF  0-2
 23:30  Europa League – Qualification Dinamo Brest vs Altach  2-1
 00:00  Europa League – Qualification AEK Larnaca vs Cork City  2-2
 00:00  Europa League – Qualification AIK vs Zeljeznicar  3-2
 00:00  Europa League – Qualification  Bnei Yehuda tell Aviv vs Trencin  0-0
 00:00  Europa League – Qualification  Brann vs Ruzomberok  1-0
 00:00  Europa League – Qualification  FC Midtjylland vs Ferencvaros  2-0
 00:00  Europa League – Qualification  FC Zaria vs Apollon Limassol  1-1
 00:00  Europa League – Qualification  Levski Sofia vs Hajduk Split  2-2
 00:00  Europa League – Qualification  Odds Ballklubb vs FC Vaduz  2-1
 00:00  Europa League – Qualification  Zira vs Astra Giurgiu  0-0
 00:30  Europa League – Qualification  Botev Plovdiv vs Beitar Jerusalem  1-0
 00:30  Europa League – Qualification CS Fola Each vs Inter Baku  0-2
 00:30  Europa League – Qualification  FC Utrecht vs Valletta  3-1
 00:30  Europa League – Qualification  Galatasaray vs Oestersunds FK  3-0
 00:45  Europa League – Qualification Luzern vs Osijek  2-0
 01:00  Europa League – Qualification AEL Limassol vs FC Progress Niedercorn  0-1
 01:00  Europa League – Qualification  Domzale vs Valur  1-1
 01:00  Europa League – Qualification  Lech Poznan vs FK Haugesund  2-1
 01:00  Europa League – Qualification  Skenderbeu vs Kairat Almaty  1-1
 01:30  Europa League – Qualification FK Crvena Zvezda vs Irtysh Pavlodar  1-0
 01:30  Europa League – Qualification  Jagiellonia Bialystok vs FK Qabala  2-1
 01:30  Europa League – Qualification  Mladost Podgorica vs Sturm Graz  2-2
 01:45  Europa League – Qualification  Gorica vs Panionios  1-0
01:45  Europa League – Qualification  Siroki Brijeg vs Aberdeen  0-2
 02:00  Europa League – Qualification Videotron FC vs Nomme JK Kalju  2-1
 02:15  Europa League – Qualification  KR Reykjavik vs Maccabi Tel Aviv  0-1
 19:15  International Club – Friendly  Borussia Moenchengladbach vs Leeds United  1-1
 22:00  International Club – Friendly  Olginatese vs Torino  0-2
  23:00  International Club – Friendly Borussia Moenchengladbach vs  Nice   0-1
 23:00  International Club – Friendly Mainz 05 vs Greuther Fuerth  1-0
 00:00  International Club – Friendly West Ham United vs Fulham  2-1
 00:30  International Club – Friendly  UD Somazas vs Deportivo La Coruna  0-3
 01:00  International Club – Friendly  AFC St. Austell vs Cardiff City  0-2
 01:00  International Club – Friendly  La Nucia vs Levante  2-1
 01:00  International Club – Friendly  Panathinaikos vs AZ Alkmaar  2-3
 01:00  International Club – Friendly  Sparta Prague vs Vitesse  2-0
 02:00  International Club – Friendly Farense vs Sheffield Wednesday  0-1
 02:30  International Club – Friendly Benfica vs Real Betis  3-1

 

Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola