Prediksi Bola 16 Oktober - 17 Oktober 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 16 Oktober – 17 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP Persegres Gresik United vs Pusamania Borneo 2 – 1
19:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP  Mitra Kukar vs Persib Bandung 1 – 2
 15.30 WIB  INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B PSS Sleman vs Persita Tangerang 1 – 3
 15.30 WIB INDONESIA SOCCRE CHAMPIONSHIP B  Persik Kediri vs Celebest FC Palu 2 – 1
 19.30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Middlesbrough vs Watford 1 – 1
 22.00 WIB  ENGLISH PREMIER LEAGUE Southampton vs Burnley 3 – 1
 17.30 WIB ITALY SERIE A Fiorentina vs Atalanta 2 – 1
 20.00 WIB  ITALY SERIE A  Genoa vs Empoli 1 – 2
20.00 WIB  ITALY SERIE A  Inter Milan vs Cagliari 3 – 0
 20.00 WIB  ITALY SERIE A  Lazio vs Bologna 2 – 1
 20.00 WIB  ITALY SERIE A  Sassuolo vs Crotone 2 – 3
 01.45 WIB  ITALY SERIE A  Chievo vs AC Milan 1 – 2
 17.00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Deportivo Alaves vs Malaga 3 – 0
 21.15 WIB  SPAIN PRIMERA LA LIGA  Athletic Bilbao vs Real Sociedad 3 – 2
 23.30 WIB  SPAIN PRIMERA LA LIGA  Sporting Gijon vs Valencia CF 2 – 3
 01.45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA  Villareal CF vs Celta Vigo 3 – 1
 20.30 WIB GERMANY-BUNDESLIGA I FSV Mainz 05 vs Darmstadt 98 2 – 0
 22.30 WIB  GERMANY-BUNDESLIGA I  Vfl Wolfsburg vs RB Leipzig 2 – 1
20.00 WIB FRANCE LIGUE I Stade Rennais vs Girondins de Bordeaux 2 – 1
 22.00 WIB  FRANCE LIGUE I AS Saint Etienne vs Dijon 2 – 3
 01.45 WIB  FRANCE LIGUE I  Olympique de Marseille vs Metz 3 – 0
 18.30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Karlsruher SC vs Nurnberg 2 – 0
 18.30 WIB  GERMANY BUNDESLIGA 2  TSV 1860 Munchen vs Fortuna Dusseldorf 2 – 1
 18.30 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2  Union Berlin vs Hannover 96 1 – 1
 20.30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Start IK vs Tromso 2 – 3
 23.00 WIB  NORWAY TIPPELIGAEN Brann vs Lillestorm 2 – 1
 23.00 WIB  NORWAY TIPPELIGAEN  Molde vs Sogndal 2 – 0
 23.00 WIB  NORWAY TIPPELIGAEN  Odd BK vs Haugesund 3  -0
 01.00 WIB  NORWAY TIPPELIGAEN  Valerenga vs Stabaek 2 – 3
 20.00 WIB SWEDEN ALL SVENSKAN AIK Solna vs Ostersunds FK 2 – 1
 20.00 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN  IFK Norrkoping vs Malmo FF 1 – 3
 20.00 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN  Orebro Sk vs Kalmar 2 – 0
 22.30 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN  Elfsborg vs Helsinborgs 2 – 1
22.30 WIB  SWEDEN ALL SVENSKAN  Jonkopings Sodra vs BK Hacken 2 – 3
 17.30 WIB HOLLAND EREDIVISE Twente vs PEC Zwolle 3 – 1
 19.30 WIB  HOLLAND EREDIVISE  NEC Njimegen vs Feyenoord 1 – 2
 19.30 WIB  HOLLAND EREDIVISE  SBV Excelsior vs Roda JC 2 – 3
 21.45 WIB  HOLLAND EREDIVISE  ADO Den Haag vs Ajax 2 – 3
 18.00 WIB DENMARK SUPER LEAGUE Randers FC vs OB Odense 2 – 3
 21.00 WIB  DENMARK SUPER LEAGUE Nordjaelland vs Brondby IF 2 – 1
 23.00 WIB  DENMARK SUPER LEAGUE Midtjylland vs AaB Aalborg 2 – 0
 18.45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Sion vs Grasshopper 3 – 1
 18.45 WIB  SWITZERLAND SUPER LEAGUE  St. Gallen vs Vaduz 2 – 1
 21.00 WIB  SWITZERLAND SUPER LEAGUE Lugano vs Young Boys 3 – 1
 19.30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KAA Gent vs Zulte Waregem 2 – 0
 23.00 WIB  BELGIUM FIRST DIVISION A  RSC Anderlecht vs Lokeren 2 – 1
 01.00 WIB  BELGIUM FIRST DIVISION A  KV Mechelen vs KV Oostende 1 – 2
17.00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Real Zaragoza vs Elche 2 – 3
21.00 WIB  SPAIN SEGUNDA DIVISION  Cordoba CF vs Sevilla Atletico 3 – 1
 23.00 WIB  SPAIN SEGUNDA DIVISION  Gimnastic Tarragona vs Real Valladolid 2 – 1
 23.00 WIB  SPAIN SEGUNDA DIVISION  Rayo Vallecano vs Numancia 2 – 3
 23.00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION  UCAM Murcia vs CF Reus 3 – 0
 01.00 WIB  SPAIN SEGUNDA DIVISION  Tenerife vs Cadiz 3 – 1
 20.00 WIB ITALY SERIE B Frosinone vs Bari 1 – 2
 22.30 WIB  ITALY SERIE B  Pro Vercelli vs Novara 2 – 1
 17.30 WIB  TURKEY SUPER LEAGUE Bursaspor vs Osmanlispor FK 3 – 0
 17.30 WIB TURKEY SUPER LEAGUE  Istanbul Basaksehir vs Konyaspor 3 – 1
 20.00 WIB  TURKEY SUPER LEAGUE  Fenerbahce vs Alanyaspor 4 – 0
 23.00 WIB  TURKEY SUPER LEAGUE  Trabzonspor vs Akhisar Belediyespor 3 – 1
 20.00 WIB SWEDEN SUPERETTAN AFC United vs Syrianska FC 2 – 3
 22.00 WIB  SWEDEN SUPERETTAN  Assyriska FF vs Trelleborgs 2 – 0
 22.00 WIB  SWEDEN SUPERETTAN  IFK Varnamo vs Atvidabergs 1 – 3
 22.00 WIB  SWEDEN SUPERETTAN  IK Frej vs Ljungskile 2 – 1
 18.00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Ural Sverdkivsk Oblast vs Zenit St Petersburg 2 – 0
 20.30 WIB  RUSSIA PREMIER LEAGUE  FC Orenburg vs Tom Tomsk 3 – 1
23.00 WIB  RUSSIA PREMIER LEAGUE  Arsenal Tula vs FK Krasnodar 1 – 1
21.30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Mattesburg vs Austria Wien 2 – 1
18.45 WIB DENMARK 1ST DIVISION FC Helsingor vs Fremad Amager 2 – 0
 18.45 WIB  DENMARK 1ST DIVISION  Fredericia vs Vendsyssel FF 2 – 1
 18.45 WIB  DENMARK 1ST DIVISION  HB Koge vs Skive IK 1 – 4
 18.45 WIB DENMARK 1ST DIVISION Hobro IK vs Naestved 2 – 0
 18.45 WIB DENMARK 1ST DIVISION Nykobing FC vs AB Copenhagen 2 – 3
19.00 WIB GERMANY 3RD LIGA Chemnitzer vs FSV Mainz 05 AM 3 – 1
 19.00 WIB  GERMANY 3RD LIGA  FSV Frankfurt vs SC Fortuna Koln 2 – 0
 18.00 WIB PORTUGAL CUP  CD Santa Clara vs Rio Ave 2 – 3
 20.30 WIB  PORTUGAL CUP  CD Estarreja vs Nacional da Madeira 3 – 0
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  AC Alcanenense vs Feirense 2 – 0
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  Caldas vs Estoril 2 – 1
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  Naval 1 de Maio vs Maritimo 2 – 1
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  Real Sport vs Arouca 3 – 0
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  Sertanense vs CD Tondela 2 – 1
 21.00 WIB PORTUGAL CUP  Unaio da Madeira vs Chaves 2 – 1
 21.00 WIB  PORTUGAL CUP  Vizela vs Moreirense 3 – 4
 22.00 WIB  PORTUGAL CUP  Trofense vs Vitoria de Setubal 1 – 2
 01.15 WIB  PORTUGAL CUP  Academica Coimbra vs Belenenses 2 – 0
20.00 WIB NORWAY 1ST DIVISION KFUM Oslo vs FK Jerv 2 – 3
 20.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Kristiansund BK vs Fredreikstad 3 – 1
 20.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Levanger FK vs Asane Football 2 – 0
 20.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Strommen IF vs Sandefjord 3 – 1
 23.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Bryne vs Hodd 2 – 3
 23.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Ranheim vs Raufoss IL 3 – 0
 23.00 WIB  NORWAY 1ST DIVISION  Sandnes ulf vs UII Kisa 2 – 0
 19.30 WIB ROMANIA LIGA I FC Voluntari vs ASA Tirgu Mures 2 – 1
 00.30 WIB  ROMANIA LIGA I  Steaua Bucuresti vs Gaz Metan Medias 3 – 0
 18.00 WIB TURKEY FIRST LEAGUE Boluspor vs Denizlispor 2 – 1
 18.00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE  Manisaspor vs Ardana Demirspor 2 – 0
 20.00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE  Eskisehirspor vs Girensunspor 2 – 3
 20.00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE  Gaziantep Buyuksehir vs Belediyespor 1 – 2
 23.00 WIB  TURKEY FIRST LEAGUE  Sanliurfaspor vs Yeni Malatyaspor 3 – 1
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO Akragas vs Fidelis Andria 3 – 0
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  AS Giana Erminio vs Viterbese 2 – 1
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Casertana FC Vs Reggina 2 – 0
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Cremonese vs Olbia 1 – 1
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Piacenza vs AC Tuttocuoio 1 – 1
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Prato vs Pro Piacenza 1 – 0
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Robur Siena vs Livorno 1 – 2
 19.30 WIB  ITALY LEGA PRO  US Vibonese Calcio vs US Siracusa 2 – 4
21.30 WIB  ITALY LEGA PRO  AS Melfi vs Catania 2 – 1
 21.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Monopoli vs Messina 2 – 0
 21.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Taranto vs Fondi Calcio 2 – 0
 23.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Alessandria vs Pistoiese 3 – 1
 23.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Arezzo vs SS Racing Roma 1 – 2
 23.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Carrarese vs AC Renate 2 – 0
 23.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Como vs Lucchese 3 – 2
 23.30 WIB  ITALY LEGA PRO  US Pontedera vs Lupa Roma 2 – 0
 01.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Cosenza vs Paganese 2 – 1
 01.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Juve Stabia  vs Foggia 3 – 1
 01.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Lecce vs Virtus Francavilla Calcio 1 – 2
 01.30 WIB  ITALY LEGA PRO  Mattera Calcio vs Catanzaro 2 – 0
 02.00 WIB  BRAZIL SERIE A Atl Paranaense vs Coritiba 3 – 0
 02.00 WIB  BRAZIL SERIE A  Botafogo RJ vs Atletico Mineiro 2 – 1
 02.00 WIB  BRAZIL SERIE A  Cruzeiro vs Chapecoense 2 – 3
 02.00 WIB  BRAZIL SERIE A  Figuirense vs Palmeiras 1 – 2
 02.00 WIB  BRAZIL SERIE A  Internacional RS vs Flamengo RJ 1 – 1
 03.30 WIB  BRAZIL SERIE A  Corinthians vs America Mineiro 2 – 1
 03.30 WIB  BRAZIL SERIE A  Ponte Preta vs Santa Cruz PE 2 – 2
 04.30 WIB  BRAZIL SERIE A  Santos vs Gremio Porto Alegrense 2 – 0
 04.30 WIB  BRAZIL SERIE A Sport Club do Recife vs Vitoria BA 2 – 1
 02.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER Chicago Fire vs New England Revolution 2 – 3
 02.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Montreal Impact vs Toronto FC 3 – 3
 02.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  New York Red Bulls vs Colombus Crew 3 – 1
 02.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Philadelphia Union vs Orlando City SC 2 – 0
 02.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Washington D.C United vs New York City FC 2 – 1
04.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER FC Dallas vs Seattle Sounders 3 – 0
 04.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Houston Dynamo vs L.A Galaxy 1 – 2
 04.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Portland Timbers vs Colorado Rapids 2 – 0
 04.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  Real Salt Lake vs Sporting Kansas City 2 – 3
 04.00 WIB  USA MAJOR LEAGUE SOCCER  San Jose Earthquakes vs Vancouver Whitecaps FC 2 – 1
 00.00 WIB  ARGENTINA PRIMERA DIVISION Lanus vs Godoy Cruz Antonio Tomba 1 – 0
 02.00 WIB  ARGENTINA PRIMERA DIVISION Boca Juniors vs CA Sarmiento 2 – 0
 02.00 WIB ARGENTINA PRIMERA DIVISION  Club Olimpo vs Club Atletico Tigre 1 – 2
 02.15 WIB  ARGENTINA PRIMERA DIVISION  Newells Old Boys vs Gimnasia La Plata 2 – 0
 04.00 WIB  ARGENTINA PRIMERA DIVISION  Arsenal de Sarandi vs San Lorenzo 2 – 1
 06.00 WIB  ARGENTINA PRIMERA DIVISION  Patronato vs CA River Plate 1 – 2
 00.00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Deportivo Toluca vs Pumas UNAM 2 – 2
 06.00 WIB  MEXICO PRIMERA DIVISION  Puebla FC vs Guadalajara Chivas 3 – 1
 01.30 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Universidad de Concepcion vs Colo Colo 1 – 4
 04.00 WIB  CHILE PRIMERA DIVISION  Universidad de Chile vs O Higgins 2 – 0

Ayoo Daftar dan Pasang taruhan Bola sekarang! Bonus 5% Setiap Deposit turnover hanya 1 kali (1 x)

Bandar Bola Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola Prediksi Bola
prediksi bola Prediksi Bola
Agen Bola Agen Bola