Prediksi Bola 15 Oktober - 16 Oktober 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 15 Oktober – 16 Oktober 2016

Kick Off Liga Tim Prediksi
16:00 WIB INDONESIA SOCCER CHAMPIONSHIP B PSGC Ciamis vs PSIS Semarang 2 – 1
19:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Chelsea vs Leicester City 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Arsenal vs Swansea City 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Manchester City vs Everton 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE West Bromwich Albion vs Tottenham Hotspur 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Bournemouth vs Hull City 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Stoke City vs Sunderland 1 – 1
23:30 WIB ENGLISH PREMIER LEAGUE Crystal Palace vs West Ham United 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE A Napoli vs AS Roma 2 – 1
23:00 WIB ITALY SERIE A Pescara vs Sampdoria 1 – 1
01:45 WIB ITALY SERIE A Juventus vs Udinese 3 – 0
18:00 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Leganes vs Sevilla 1 – 2
21:15 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Barcelona vs Deportivo La Coruna 3 – 0
23:30 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Atletico Madrid vs Granada CF 3 – 1
01:45 WIB SPAIN PRIMERA LA LIGA Real Betis vs Real Madrid 1 – 4
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen 1 – 3
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Augsburg vs Schalke 04 1 – 2
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Borussia Monchengladbach vs Hamburger SV 3 – 1
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA FC Koln vs Ingolstadt 04 2 – 1
20:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA TSG Hoffenheim vs SC Freiburg 3 – 2
23:30 WIB GERMANY BUNDESLIGA Werder Bremen vs Bayer 04 Leverkusen 1 – 2
22:00 WIB FRANCE LIGUE 1 AS Nancy Lorraine vs Paris Saint Germain 0 – 3
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Guingamp vs Lille OSC 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Lorient vs Nantes 1 – 2
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 Montpellier vs SM Caen 2 – 1
01:00 WIB FRANCE LIGUE 1 SC Bastia vs Angers 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Barnsley vs Fulham 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Blackburn Rovers vs Ipswich Town 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Brighton & Hove Albion vs Preston North End 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Derby County vs Leeds United 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Newcastle United vs Brentford 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Norwich City vs Rotherham United 3 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Queens Park Rangers vs Reading 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Wigan Athletic vs Burton Albion 2 – 1
23:30 WIB ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers 3 – 2
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Dynamo Dresden vs VfB Stuttgart 1 – 2
18:00 WIB GERMANY BUNDESLIGA 2 Greuther Furth vs FC Heidenheim 1846 2 – 2
20:30 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Aalesund vs Bodo Glimt 1 – 1
23:00 WIB NORWAY TIPPELIGAEN Sarpsborg 08 vs Rosenborg 0 – 3
21:00 WIB SWEDEN ALLSVENSKAN Falkenbergs vs GIF Sundsvall 1 – 2
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Sparta Rotterdam vs Willem II 1 – 1
23:30 WIB HOLLAND EREDIVISIE Utrecht vs Go Ahead Eagles 3 – 1
00:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE PSV Eindhoven vs Heracles Almelo 4 – 0
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE AZ Alkmaar vs Vitesse 2 – 1
01:45 WIB HOLLAND EREDIVISIE Groningen vs SC Heerenveen 1 – 1
23:30 WIB DENMARK SUPER LEAGUE FC Copenhagen vs Silkeborg 3 – 0
22:45 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Thun vs Lausanne Sports 2 – 1
01:00 WIB SWITZERLAND SUPER LEAGUE Basel vs Luzern 2 – 1
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Aberdeen vs Ross County 3 – 1
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Celtic vs Motherwell 4 – 0
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Heart of Midlothian vs Dundee FC 2 – 0
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Partick Thistle vs Hamilton Academical 1 – 2
21:00 WIB SCOTLAND PREMIERSHIP Saint johnstone FC vs Kilmarnock 3 – 1
23:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A KV Kortjik vs Standard Liege 1  -1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Sint Truidense vs KVC Westerlo 2 – 1
01:00 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Waasland Beveren vs Eupen 1 – 1
01:30 WIB BELGIUM FIRST DIVISION A Royal Mouscron Peruwelz vs KRC Genk 1 – 2
21:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION CD Lugo vs Getafe CF 1 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Alcorcon vs UD Almeria 2 – 1
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Girona vs Real Oviedo 1 – 2
23:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION S.D. Huesca vs Mirandes 1 – 1
01:00 WIB SPAIN SEGUNDA DIVISION Levante UD vs RCD Mallorca 3 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Ascoli vs Verona 1 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Avellino vs Spezia 1 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Brescia vs Salernitana 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Carpi FC vs Latina 3 – 0
20:00 WIB ITALY SERIE B Perugia vs Cittadella 2 – 1
20:00 WIB ITALY SERIE B Pisa vs Vicenza 1 – 2
20:00 WIB ITALY SERIE B Virtus Entella vs Benevento 2 – 2
20:00 WIB FRANCE LIGUE 2 Stade Brestois vs RC Strasbourg 1 – 1
18:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Kasimpasa vs Gaziantepspor 2 – 1
21:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Kayserispor vs Besiktas 2 – 3
23:30 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Adanaspor vs Kardemir Karabuk 1 – 1
00:00 WIB TURKEY SUPER LEAGUE Genclerbirligi vs Galarasaray 1 – 2
21:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Degerfors vs Dalkurd FF 1 – 2
21:00 WIB SWEDEN SUPERETTAN Varbergs BoIS FC vs Angelholms FF 3 – 0
18:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Amkar Perm vs Lokomotiv Moscow 2 – 1
21:00 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Rubin Kazan vs Kryliya Sovetov 3 – 0
23:30 WIB RUSSIA PREMIER LEAGUE Spartak Moscow vs Rostov FK 3 – 2
21:00 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg 1 – 3
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Admira Wacker Modling vs St. Polten 1 – 1
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Rapid Wien vs SCR Altach 3 – 0
23:30 WIB AUSTRIA BUNDESLIGA Strum Graz vs SV Ried 3 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE AFC Wimbledon vs Swindon Town 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bolton Wanderers vs Oldham Athletic 2 – 0
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Bristol Rovers vs Gillingham 2 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Charlton Athletic vs Coventry City 3 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Fleetwood Town vs Peterborough United 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Northampton Town vs Millwall 1 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Oxford United vs Bradford City 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Rochdale vs Bury FC 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Scunthorpe United vs Milton Keynes Dons 3 – 2
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Sheffield United vs Port Vale 2 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Southend United vs Chesterfield 1 – 1
21:00 WIB ENGLISH LEAGUE ONE Walsall vs Shrewsbury Town 3 – 2
22:00 WIB PORTUGAL CUP CD Aves vs Pacos de Ferreira 1 – 1
20:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Gornik Leczna vs Arka Gdynia 1 – 1
23:00 WIB POLAND EKSTRAKLASA Piast Gliwice vs Ruch Chorzow 2 – 1
01:30 WIB POLAND EKSTRAKLASA Zaglebie Lubin vs Lechia Gdansk 1 – 1
20:00 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panetolikos vs AO Kerkyra 2 – 1
22:15 WIB GREECE SUPER LEAGUE Asteras Tripolis vs Platanias FC 2 – 1
00:30 WIB GREECE SUPER LEAGUE Panionios vs Olympiakos 1 – 3
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Athlone Town vs Cobh Ramblers 1 – 3
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Cabinteely FC vs Limerick 37 1 – 2
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Drogheda United vs UC Dublin 2 – 2
01:45 WIB IRELAND 1ST DIVISION Shelbourne vs Waterford United 3 – 0
22:00 WIB ROMANIA LIGA I Pandurii Targu Jiu vs Botosani 1 – 1
00:30 WIB ROMANIA LIGA I FC Astra Giurgiu vs Concordia Chiajna 2 – 1
19:00 WIB FINLAND YKKONEN AC Oulu vs TPS Turku 1 – 1
19:00 WIB FINLAND YKKONEN EIF Ekenas vs Jaro 1 – 2
19:00 WIB FINLAND YKKONEN GrIFK Grankulla vs FC Jazz 3 – 1
19:00 WIB FINLAND YKKONEN Haka vs JJK Jyvaskyla 2 – 2
19:00 WIB FINLAND YKKONEN KPV Kokkola vs FC KTP 3 – 2
20:30 WIB HUNGARY NB I Gyirmot vs Mezokovesd Zsory SE 1 – 1
23:00 WIB HUNGARY NB I Budapest Honved vs Ujpest 1 – 1
23:00 WIB HUNGARY NB I Diosgyor VTK vs Videoton FC 1 – 2
23:00 WIB HUNGARY NB I Paksi SE vs Debreceni VSC 1 – 0
23:00 WIB HUNGARY NB I Szombathelyi Haladas (N) vs Ferencvarosi 1 – 2
23:00 WIB HUNGARY NB I Vasas Budapest vs MTK Budapest 3 – 2
00:00 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION Velez Sarsfield vs Colon de Santa Fe 1 – 1
02:00 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION Atletico de Rafaela vs Racing Club 0 – 1
02:00 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION CA Huracan vs CA Temperley 2 – 0
04:00 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION Estudiantes La Plata vs Rosario Central 1 – 0
04:15 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION San Martin San Juan vs Talleres Cordoba 2 – 0
06:00 WIB ARGENATINA PRIMERA DIVISION CA Independiente vs Atletico Tucuman 2 – 0
05:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Chiapas FC vs Monterrey 1 – 2
07:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Atlas vs Queretaro 2 – 2
07:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Monarcas Morelia vs Cruz Azul 1 – 1
07:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Tigres UANL vs Necaxa 3 – 0
07:06 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Pachuca vs Santos Laguna 3 – 1
09:00 WIB MEXICO PRIMERA DIVISION Club America vs Tijuana 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Goias vs Vila Nova 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Joinville Esporte Clube 2 – 1
02:00 WIB BRAZIL SERIE B Avai SC vs Tupi FC 3 – 0
02:30 WIB BRAZIL SERIE B Vasco da Gama vs CRB Maceio 2 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE B Nautico vs Ceara 3 – 1
04:30 WIB BRAZIL SERIE B Londrina EC vs Luverdense EC 3 – 2
22:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Palestino vs Antofagasta 3 – 2
00:30 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Santiago Wanderers vs Everton Vina del Mar 2 – 1
03:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Huachipato vs Deportes Iquique 3 – 0
05:30 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Union Espanola vs CD Universidad Catolica 1 – 2
08:00 WIB CHILE PRIMERA DIVISION Audax Italiano vs Deportes Temuco 2 – 1
00:30 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Ayacucho FC vs UTC Cajamarca 1 – 1
03:00 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Deportivo Municipal vs Real Garcilasso 3 – 0
05:45 WIB PERU TORNEO DESCENTRALIZADO Universidad Cesar Vallejo vs Juan Aurich 1 – 1
Bandar Agen Bola Terpercaya Bandar Bola