Prediksi Bola 9 Agustus - 10 Agustus 2016 | GuruPrediksi.com
Agen Bola

Prediksi Bola 1 Agustus – 2 Agustus 2016

Kick Off Liga Tim 2 – 1 Prediksi
01:45 AM Uefa Super Cup
Real Madrid vs Sevilla
 0 – 0
02:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
Australia vs Zimbabwe
1 – 5
02:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
Germany vs Canada
 2 – 1
05:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
USA vs Colombia
 0 – 2
05:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
France vs New Zealand
1 – 2
08:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
Sweden vs China
 0 – 1
08:00 AM Olympics 2016 – Woman Soccer
Brazil vs South Africa
1 – 2
 01:45 AM English League Cup
Accrington Stanley vs Bradford City
 3 – 0
01:45 AM English League Cup
Barnsley vs Northampton Town
  0 – 0
 01:45 AM English League Cup
Birmingham City vs Oxford United
0 – 1
 01:45 AM English League Cup
Blackpool vs Bolton Wanderers
  2 – 1
 01:45 AM English League Cup
Brighton & Hove Albion vs Colchester United
1 – 2
 01:45 AM English League Cup
Cambridge United vs Sheffield Wednesday
0 – 1
01:45 AM English League Cup
Carlisle United vs Port Vale
0 – 2
 01:45 AM English League Cup
Cheltenham Town vs Charlton Athletic
 3 -2
01:45 AM English League Cup
Coventry City vs Portsmouth
0 – 0
01:45 AM English League Cup
Derby County vs Grimsby Town
 0 – 0
01:45 AM English League Cup
Doncaster Rovers vs Nottingham Forest
1 – 2
 01:45 AM English League Cup
Exeter City vs Brentford
 3 -2
 01:45 AM English League Cup
Ipswich Town vs Stevenage FC
  2 – 1
 01:45 AM English League Cup
Leyton Orient vs Fulham
 0 – 0
 01:45 AM English League Cup
Mansfield Town vs Blackburn Rovers
 2 – 3
 01:45 AM English League Cup
Newport County vs Milton Keynes Dons
0 – 0
 01:45 AM English League Cup
Oldham Athletic vs Wigan Athletic
  3 – 0
 01:45 AM English League Cup  Peterborough United vs AFC Wimbledon  0 – 1
 01:45 AM English League Cup
Preston North End vs Hartlepool United
0 – 2
 01:45 AM English League Cup  Rochdale vs Chesterfield 1 – 2
 01:45 AM English League Cup  Rotherham United vs Morecambe 0 – 0
 01:45 AM English League Cup  Scunthorpe United vs Notts County   0 – 0
 01:45 AM English League Cup  Sheffield United vs Crewe Alexandra  3 – 0
 01:45 AM English League Cup  Shrewsbury Town vs Huddersfield Town  2 – 1
 01:45 AM English League Cup
Southend United vs Gillingham
 0 – 1
 01:45 AM English League Cup  Walsall vs Yeovil Town  1 – 2
 01:45 AM English League Cup  Wolverhampton Wanderers vs Crawley Town  0 – 0
 01:45 AM English League Cup
Wycombe Wanderers vs Bristol City
0 – 2
02:00 AM English League Cup  Barnet vs Millwall  0 – 0
 02:00AM English League Cup  Reading vs Plymouth Argyle   0 – 0
 11:30 AM Germany 3RD Liga Rot Weiss Erfurt vs VfR Aalen 0 – 0
 00:00AM Germany 3RD Liga
FC Magdeburg vs SC Paderborn 07
  3 – 0
 00:00AM Germany 3RD Liga Holstein Kiel vs Sportfreunde Lotte 3 -2
 00:00AM Germany 3RD Liga SV Wehen Wiesbaden vs SC Fortuna Koln 0 – 0
 11:45 AM Club Friendly
Borussia Dortmund vs Athletic Bilbao
 1 – 0
00:00 AM Club Friendly  Kickers Offenbach vs Bayer 04 Leverkusen  1 – 2
01:30 AM  Trofeo Teresa Herrera
Deportivo La Coruna vs Villarreal CF
  2 – 1
 01:45 AM  English National League Aldershot Town vs Maidstone United  2 – 3
 01:45 AM English National League  Braintree Town vs Eastleigh  0 – 2
 01:45 AM English National League Chester FC vs Dagenham & Redbridge 2 – 3
 01:45 AM English National League  Dover Athletic vs Boreham Wood FC 0 – 1
01:45 AM English National League  Forest Green Rovers vs Sutton United 1 – 0
 01:45 AM English National League
Guiseley AFC vs Wrexham
0 – 0
 01:45 AM English National League Lincoln City vs North Ferriby United  0 – 1
01:45 AM English National League  Solihull Moors vs Woking 1 – 0
 01:45 AM English National League Southport FC vs Gateshead   3 – 0
 01:45 AM English National League Torquay United vs Bromley FC 0 – 0
01:45 AM English National League Tranmere Rovers vs Barrow AFC  1 – 0
01:45 AM English National League York City vs Macclesfield Town   2 – 1
01:45 AM English National League
Alfreton Town vs Gainsborough Trinity
0 – 0
01:45 AM English National League
FC United of Manchester vs AFC Telford United
1 – 0
01:45 AM English National League
Halifax Town vs Altrincham
 1 – 0
01:45 AM English National League
Harrogate Town vs Boston United
 1 – 2
01:45 AM English National League
Kidderminster Harriers vs Brackley Town
2 – 3
 01:45 AM English National League
Stalybridge Celtic vs Stockport County
0 – 2
 01:45 AM English National League  Tamworth vs Worcester City  2 – 3
 01:45 AM English National League  Bath City vs Weston Super Mare  0 : 0
 01:45 AM English National League  Concord Rangers vs Ebbsfleet United  3 -2
 01:45 AM English National League  Gosport Borough FC vs Truro City FC 0 – 1
01:45 AM English National League  Hampton & Richmond Borough vs Eastbourne Borough  2 – 3
01:45 AM English National League  Hemel Hempstead Town vs East Thurrock United 0 – 0
 01:45 AM English National League  Poole Town vs Maidenhead United   3 – 0
01:45 AM English National League
Welling United vs Bishops Stortford
 2 – 3
00:30 AM Germany Regional League  Bonner SC vs SV Rodinghausen 0 – 0
 00:30 AM Germany Regional League  Rot Weiss Oberhausen vs Alemannia Aachen  2 – 1
 00:30 AM Germany Regional League
SC Wiedenbruck 2000 vs Rot Weiss Ahlen
2 – 3
 00:30 AM Germany Regional League
Sportfreunde Siegen vs Schalke 04 AM
1 – 2
 00:30 AM Germany Regional League
TSG Sprockhovel vs SC Verl
0 – 2
 00:30 AM Germany Regional League  Viktoria Koln vs Fortuna Dusseldorf AM  2 – 3
 00:30 AM Germany Regional League  Wattenscheid 09 vs Borussia Dortmund AM  0 – 1
00:30 AM Germany Regional League  Wuppertaler SV vs Rot Weiss Essen 0 – 0
 00:00 AM Germany Regional League  Astoria Walldorf vs VfB Stuttgart AM 2 – 0
 11:30 AM  France League Cup  Paris FC vs Red Star Saint-Ouen  2 – 0
 11:30 AM  France League Cup  RC Lens vs Ajaccio  0 : 0
 11:30 AM  France League Cup  RC Strasbourg vs Chamois Niortais  3 -2
 11:30 AM  France League Cup  Reims vs Le Havre  2 – 0
 11:30 AM  France League Cup  Stade Brestois vs Valenciennes 0 – 0
 01:00 AM  France League Cup  AJ Auxerre vs Bourg en Bresse Peronnas 01  2 – 0
  01:00 AM  France League Cup  Clermont vs Amiens 0 – 1
  01:00 AM  France League Cup  Nimes vs Chateauroux   3 – 0
  01:00 AM  France League Cup  Sochaux Montbeliard vs GFC Ajaccio  2 – 1
  01:00 AM  France League Cup  Stade Lavallois vs Troyes 2 – 0
  01:00 AM  France League Cup  US Orleans vs Tours 0 – 0
 01:30 AM  Scotland League Cup  Alloa Athletic vs Inverness CT  1 – 0
01:45 AM Scotland League Cup
Dundee United vs Partick Thistle
1 – 2
 01:45 AM Scotland League Cup
Hamilton Academical vs Greenock Morton
0 – 2
 01:45 AM Scotland League Cup  Hibernian vs Queen of South  1 – 5
 01:45 AM Scotland League Cup  Rangers FC vs Peterhead  0 – 0
11:00 PM Romania Adeplast League Cup  Botosani vs CSMS Iasi 1 – 0
 05:00 AM  Copa Sudamericana  Deportivo Lara vs Junior Barranquilla  3 – 0
05:15 AM Copa Sudamericana  Sportivo Luqueno vs Penarol  3 -2
07:15 AM Copa Sudamericana  Centro Atletico Fenix vs Cerro Porteno  0 – 0
07:30 AM  Copa Sudamericana  Real Potosi vs CD Universidad Catolica   3 – 0
09:30 AM  Copa Sudamericana  Universitario Deportes vs CS Emelec  2 – 1
 07:00 AM US Open Cup
New England Revolution vs Chicago Fire
 0 – 1
 07:00 AM  Mexico Cup  Lobos BUAP vs Deportivo Toluca 0 – 2
 09:00 AM Mexico Cup  Murcielagos FC vs Monarcas Morelia  1 – 2
Bandar Agen Bola Terpercaya Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola
Agen Bola Agen Bola
Agen bola Agen Bola